† Hellsing-Bloody city †

Объявление

† Hellsing-Bloody city †
От администрации: Добро пожаловать на форум! Рейтинг форума NC-17-на форуме разрешены описания сцен убийства, насилия, отношения любого вида(яой, юри, хентай) и прочее. Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/
Администратор:

Алукард, Винсент де Лоран


Модераторы: Jinai, Виктория Серас
Действия в игре:

†Действия в игре †

Ссылки:

†Правила†

†Cюжет†

†Анкеты†

†Список ролей†

†Реклама†



Погода и время:
Англия: 18:00, идет дождь; Италия: 22:00, безоблачно; Бразилия: 23:30, полнолуние
Игра на время приостановлена, в связи с доработкой форума! Короче переезжаем Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Анкеты » Кио


Кио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (прозвище) : Кио
2. Возраст: 18
3. Способности (обязательно пояснять, что какая способность делает)
Телекинез (объяснить или сами втыкнетесь?:))
Левитация (порхаю значит. как пташка. только сверху не какаю)
Чтение мыслей (все ваши пошлости станут мне известны. хохо)
Регенерация (оч трудно меня прикончит. прям-таки Крепкий орешек5)
ну и хват пожалуй, я особо звезной болезнью не страдаю. да и бессмертием тоже...
4. Кто ты? (вампир, оборотень,  человек, фрик): загадошная зверушка, но вполне антропоморфная
5. Характер: хых, мерзкий. и вредный. и пакостный. слегка добрый, но это редко. скрытный
6. Биография: рассказал бы, да амнезия замучила, зато каждый день все новое. весело жить.
вообщем так. из своего прошлого помнит только возраст (приблизительно.. +/- два дня), размер обуви и любимую забегаловку. на данный момент промышляет мелкими наемными разборками, ежели хорошо платят. на досуге гоняет за нечистью. так, для разминки.
7. Род деятельности (например, наемник): свободный наемник
8. Как часто будите посещать форум?: как сложаться звезды
9. Статус : бездельник
10. Как с вами завязаться? (никаких ЛС, а то так вас не отловишь!)аска известна
11. Организация: куда захочет, туда и вступит. зависит от того, сколько заплатят
12.  правила читали? вроде...

0

2

А тебя всегда принемають))))))принято существо.

0


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Анкеты » Кио