† Hellsing-Bloody city †

Объявление

† Hellsing-Bloody city †
От администрации: Добро пожаловать на форум! Рейтинг форума NC-17-на форуме разрешены описания сцен убийства, насилия, отношения любого вида(яой, юри, хентай) и прочее. Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/
Администратор:

Алукард, Винсент де Лоран


Модераторы: Jinai, Виктория Серас
Действия в игре:

†Действия в игре †

Ссылки:

†Правила†

†Cюжет†

†Анкеты†

†Список ролей†

†Реклама†



Погода и время:
Англия: 18:00, идет дождь; Италия: 22:00, безоблачно; Бразилия: 23:30, полнолуние
Игра на время приостановлена, в связи с доработкой форума! Короче переезжаем Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Флудилка » Забавный тест


Забавный тест

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каждый человек рано или поздно задается вопросом: а серьезно ли это? Ведь каждую ночь снится один и тот же сон, есть не могу, пить не могу… И все мысли лишь о нём и о нём, о нём и о нём…Про единственный, лучший в мире ХЕЛЛСИНГ ^_^!!! Этот тест позволяет определить, на сколько Хеллсинг завладел вашим сознанием. Проще говоря, какая у вас степень «Охеллсинговости».

1. Ваше утро начинается с…
а) Словами «Во имя господа нашего…», произнесенными на 3-х языках, включая японский;
б) Стуканья о крышку шкафа, который вы с соседом дядей Васей распилили вчера «под гроб»
в) Беглого взгляда на плакат с огромной директивой Кромвеля;

2. Школа для вас это:
а) Новая, неизведанная возможность посмотреть аниме на огромном плоском экране директора, который на прошлой неделе ему подарили спонсоры;
б) Новая, неизведанная возможность рисования фанфарта и написания фанфиков в экстремальных условиях урока;
в) Новая, неизведанная возможность разговоров о Хеллсинге со всеми. Даже с техничками. Даже с учителями. Даже со сторожем дядей Васей, который, по слухам, помогал какому-то пацану делать гроб;

3. После уроков вы:
а) Делаете уроки, а потом идете на заброшенную стройку, рисовать портреты героев на бетонной плите размером 10 на 10 метров
б) На всех парах гребете к компу послушать музыку, пообщаться с такими же фанатами, порисовать в фотош(ж)опе а потом просто сидеть в астрале;
в) Доштопываете белые шёлковые перчатки с надписью «Talk with dead»;

4. Вашу собаку зовут:
а) Алукард, Максвелл, Кота или Её Величество Королева;
б) Коварный Андед, Носферату или Серч Энд Дестройд;
в) Адская гончая или директива Кромвеля;

5. Манга Хеллсинг для вас это:
а) Библия;
б) Одна из папок в одной большой библиотеке под названием «Хеллсинг»;
в) Всего 3 гб места на диске!

6. Фраза, которую вы повторяете чаще всего:
а) Я глава 13 отдела священной инквизиции римской католической церкви специальных сил Ватикана организации «Искариот» Энрико Максвелл;
б) Снятие печати до второго уровня ограничения;
в) Шуби-дуби-ду;

7. Ваш рекорд:
а) Просмотр всего аниме 10,11,12, 13… раз подряд;
б) Вы убили примерно 10,11,12,13… часов интернета, выделенного на рефераты на скачивание саундтрека;
в) Вы наконец-то дошили 10,11,12,13… пар шелковых белых перчаток. Зачем так много? А про запас!

8. Ваше любимое развлечение:
а) Плановый обход всех друзей и магазинов на предмет наличия у них бумаги: принтерной/ альбомной / тетрадей / туалетной (нужное подчеркнуть). При вашем появлении друзья и продавцы делают вид, что у них дела, но вы упорны…
б) Плановый обход всех DVD/CD/VCR-магазинов (нужное подчеркнуть) в радиусе 5-ти километров на предмет наличия в них нового OVA. И вас совершенно не волнует тот факт, что за окном -27 градусов мороза;
в) Плановый выход в Интернет на предмет наличия новых серий/томов манги/фанфиков/уроков японского/подтверждения любви Алу и его масты (нужное подчеркнуть). Если у вас отняли инет-карточку, то вы выходите в кредит. Часов эдак на 7;

9. Вы твердо знаете что:
а) Кота напишет 15, нет 20 томов манги. А главное, что по всем снимут аниме;
б) Интегра станет вампиршей;
в) Вы наконец-то найдете красный плащик!

10. Когда вы вырастите, вы:
а) Выйдите замуж за Алукарда, Максвелла или Сашку Андерсена. Мужской вариант: женитесь на Интегре. Ну или на Целес на худой конец;
б) Нарисуете свое аниме или мангу про Хеллсинг, переплюнув «Гонзо» или Коту;
в) Навестите Лондон и Японию;

(спасибо сайту ВКОНТАКТЕ)

0

2

терь разьяснения:

Большинство ответов «в». Диагноз: яростный фанат.
-Тэээкс, что мы тут имеем? Фанат яростный, неопасный. Рост, вес, возраст… Чего??? Сколько лет? 532? Вы тут пятёрку лишнюю не пририсовали, нет? Что? Карточки заполнялись самим больным? Тогда ясно. Чем болен? Хеллсингом? Чего? «Гонза»? А кто такая «Гонза»? Аааа… любопытно. Эй, не пинайтесь тут, уважаемый! Язык покажите! Так, а это что? Клыки бутафорские? Интересно… Очочки снимите пожалуйста! Снимите, блин! *звук борьбы*. Аааа! Что это? Линзы? А чего красные? Да ну? Хорошо. Диагноз: здоров. Пока. Но потом будет поздно. Его в палату 34, к Ди и Лине Инверс. Чего говорите? Куда пошел? В Ватикан? Кто я? Регенерат распоследний? Интерееесно. Чего? Какой печати? Какого уровня? Ага. Конечно. Да. Аж два раза! Ну да ладно, уводите его. Будем лечить!

Большинство ответов «б». Диагноз: очень яростный фанат.
- Уууу, дарагушечка, и кого это вы мне привели? Где его медицинская карта? Посмотрим. Очень яростный фанат. Среднестатистический. Рост, вес, возраст. Мда. Кого-то похожего я уже видел. Опять Хеллсинг? Блин, да чё же это такое вообще? Эээ, вы руки-то тут не распускайте, а то посажу в палату 60, как особо буйного. По глазам вижу: болен. К нам сегодня таких штук сорок приводили. И все безнадёжно больны. Чем? Да Хеллсингом, конечно. Чего? Алукарда? Да был, был. В восьмой палате был, в семнадцатой. А ещё в палате 25 были…Да…Вся палата – сплошь Алукарды… Эй, вы чего, уважаемый? Уберите эти шампуры, они же опасны!!! А лучше верните их в столовую, откуда взяли! Чего вы это тут бумажками какими-то сорите? Уберите, у нас уборщиц нет. А? Чего? Не, вчера уволилась. Инкогнито встретила. Без грима. Всем этажом откачивали. А что это у вас там в плаще? Библия? Уууу… Это конечная станция. Точно. Всё. Обратной дороги нет. Будем лечить. Чем? Да электрошоком, наверное. Или просмотром «покемонов». Три раза в день. Вместо завтрака, обеда и ужина. Кстати, не хотите ли прикид сменить? Да, у нас новое поступление. Рубашечки белые. Да надевайте. Что? Рукава длинноваты? А мы их за спинкой завяжем…

Большинство ответов «а». Диагноз: сумасшедший фанат. Неизлечимо.
- Только не говорите мне, что снова Хеллсинг! Аааа! Да елы-палы, что ж там за фигня такая, что клиенты так и прут, так и прут… Уууу. Тяжелый случай. Впервые в моей практике. Сумасшедший фанат собственной персоной. Рост вес, возраст. Мда. Мне искренне жаль вас, уважаемая. Это не излечимо. Вообще. Что? Алукард? Есть у нас такой… Кого укусить? Не надо! Да я вам за такие шутки!.. Какая печать, мать вашу! Помешались блин на ней! Единственная печать, которую вы увидите в ближайшие лет шесть, так это печать на бланке лекарств! Чего? Какого ограничения? Да, лекарства выписываются без ограничений. Вот у нас тут один недавно объелся, и коньки отбросил. А за одно и братца с собой прихватил. Люк и Ян Валентайн звали. Видать, мамка Валькой была… Мда. В палату её! Чего? Какая леди? Палату вам отдельную, сигар и виски? Гы-гы-гы! А аудиенции у её величества Англицкой королевы вам не надо? Надо? Офигеть. Ну хорошо, у нас в 17-ой палате есть одна. Правда, её от с потолка не дозовешься. Чего? Живет теперь там. После того, как Волтер из пятой натянул лески на просушку, так она упала, и теперь только по потолку, только по потолку…А? Это ничего? Шинигами ещё и не так умеет? А как? Уууу…Оооо….Ааа! Это больно, наверное…А давайте без подробностей, а? Я ж теперь полночи не усну. Чего? В Хеллсинге вообще никто не спит? Все! С меня хватит! Уводите! Надоело! Пойду, посмотрю, что это за штука такая…

0

3

:lol:

0

4

ну у меня ответ "в" доминирует...

0

5

У меня в и б...как ни странно...

0

6

у меня еще есть парочка тестов... нашла их недавно, надо будет скинуть.

0

7

Давай...

0

8

@m,Танатос
полусумасшедший фан Хеллсинга... здорово!

0


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Флудилка » Забавный тест