† Hellsing-Bloody city †

Объявление

† Hellsing-Bloody city †
От администрации: Добро пожаловать на форум! Рейтинг форума NC-17-на форуме разрешены описания сцен убийства, насилия, отношения любого вида(яой, юри, хентай) и прочее. Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/
Администратор:

Алукард, Винсент де Лоран


Модераторы: Jinai, Виктория Серас
Действия в игре:

†Действия в игре †

Ссылки:

†Правила†

†Cюжет†

†Анкеты†

†Список ролей†

†Реклама†



Погода и время:
Англия: 18:00, идет дождь; Италия: 22:00, безоблачно; Бразилия: 23:30, полнолуние
Игра на время приостановлена, в связи с доработкой форума! Короче переезжаем Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Анкеты » Анкета Red Grey


Анкета Red Grey

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Red Grey (изначально звали Аурис)
2. 376
3. Регенерация (легко залечивает легкие и средние по тяжести ранения),
    Большая физическая сила даже в образе человека,
    Высокая скорость атаки,
    Ядовитый укус в образе зверя- яд его клыков способен причинить большой вред как человеку (но не регенерату), так и вампиру (низшего статуса).
    Превращается в зверя : черный, 2,5 метра, передвигается на задних лапах, имеет длинные острые когти и зубы.
4. Оборотень
5. Одиночка, очень скрытный, не преданный. Холоден и жесток. Нападает без предупреждения. Лживый.
Не признает огнестрельное оружие.
6. (извиняюсь за литературный стиль)
Биографию предпочитает скрывать, но...
Незаконно рожденный. конечно… Мать- простая кухарка при дворе его светлости графа фон рита. Была ли у них любовь? Нет, конечно нет. но в результате родился он- Аурис. Жалкий бастард, вынужденный прислуживать за столом отцу. Ну и что, что его волосы так же черны, как у графа? Он всего лишь слуга. А у графа фон рита был свой, законный сын от супруги - прекрасной Авелин, чьи волосы были подобны свету солнца, а о красоте слагали легенды.
О, сколько раз, стоя привязанным к столбу после несправедливой порки, Аурис наблюдал, как его изнеженный белокурый брат насмехается над ним, тыча ухоженным пальцем. Ненависть в душе ауриса росла с каждым прожитым годом, с каждым тычком и насмешкой…
Прошло двадцать лет. И вот тогда в их жизни появилась она - молодая, прекрасная и сводящая с ума. Дочь знатного человека, придворного, Велия. её волосы были похожи на пламя костра, её зеленый глаза смеялись над этим миром. Аурис впервые увидел её украдкой, из-за колонны рядом с кухней. всего один взгляд, и сердце его было поймано в капкан. а она? она даже не заметила его- уже сформировавшегося молодого мужчину, работавшего тогда на конюшне. Да, зачем же ей было даже удостаивать взглядом простого конюха. Аурис наблюдал за велией почти каждый день. как тяжело было ему тогда! Невеста брата! Недосягаемая мечта. он засыпал с мыслью о ней и просыпался с ней.
Однажды, произошел тот случай, что изменил его жизнь навсегда. граф решил устроить грандиозную охоту! А для охоты нужны лошади. аурис как раз подготавливал любимого коня графа- огромного рыжего скакуна, когда к нему подошла она- Велия. он опешил.
тонкое руки велии обвились вокруг его шеи.
- я видела, как ты на меня смотришь. в её глазах сверкнули лучики.
- тебя зовут Аурис. ведь так ? она поцеловала его! её губы были на удивление горячими, со вкусом сладкой вишни! велия со смехом оттолкнула все ещё ничего не понимающего ауриса от себя и убела в замок. смех её был подобен колокольчику…
Через несколько дней состоялась свадьба. пышная, богатая, с многочисленными гостями. слуги сновала туда-сюда, разнося огромные блюда с яствами…
Аурис не спешил на праздник. его сердце было разбито. из-за колоны со своего привычного места он наблюдал, как велия радуясь и смеясь сидела возле его брата. отец, поседевший и постаревший сидел рядом.
Аурис ненавидел всех! всех на свете! за свою любовь, за свою жизнь, в которой ему доставались лишь тычки и понукания. Неожиданно его обжег взгляд. кто эта статная, дама лет 30? одна из родственниц велии. он не знал её имени, но от других слуг, знал, что она очень богата, очень знатна и очень уважаема. глаза её- такие же зеленые, как у Велии, но такие холодные и опасные, были устремлены на него. О боже, как она красива! посмотрев в её бездонные, зеленые глаза, Аурис пропал. все его существо утонуло в ней. Дама чуть заметно улыбнулась ему. только чуть-чуть, уголками губ. а потом кивнула в сторону выхода.
Как в тумане аурис пошел за ней. туда, в черную темень пропасти. в его сознании звучал её бархатный голос:
Я дам тебе все. зачем тебе такая жизнь? Ты навсегда так и останешься всего лишь слугой, в то время, как твой брат будет делить ложе с велией. хочешь мести? Хочешь настоящей жизни?
да… выдохнул аурис. И она поделилась с ним своей отравленной кровью, напоненной волчьим ядом. И пришел холод и зверь, живущий внутри.
Лишь спустя несколько часов Аурис понял, что губы его красны от крови, что в замке больше не осталось ни одной живой души. что на руках он держит тело своей возлюбленной… велии…
Крик, полный боли, вырвался из его груди и растворился под резными сводами замка…
С тех пор известен, как Red Grey. Оборотень, служащий по найму. Нет больше никаких чувств. Только животный инстинкт и рассчет.
Сейчас выглядит как высокий мужчина с длинными черными волосами. Глаза- ярко желтые. Чтобы его не раскусили носит черные очки.
В ухе серьга с лунным камнем. Одет почти всегда в кожаный плащ, черные узкие штаны и высокие сапоги.
7. Наемный убийца
8. Постараюсь часто
9. Morte-Mort
10.  ISQ 374-262-938
11. Какая больше заплатит
12.  правила читали?Есс-но

Отредактировано Red Grey (2008-01-31 22:46:29)

0

2

Интересно ,вот это

Red Grey написал(а):

Ядовитый укус в образе зверя- яд его клыков способен причинить большой вред как человеку, так и вампиру.

Вампирам с каким именно рангом? Тобишь всем без исключения и т.п.? Быть тому не может. И еще, всегда найдется тот кто сможет противостоять. Хм... жду ответа. Биография хорошая.

0

3

Алукард.
Извините, что я не пояснил. На вампиров низшего статуса.

0

4

Red Grey

Угу, да ничего, так тогда редактируйте анкету, ну допишите эту способность про яд, и вы приняты.

0

5

ПРИНЯТ!

0


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Анкеты » Анкета Red Grey