† Hellsing-Bloody city †

Объявление

† Hellsing-Bloody city †
От администрации: Добро пожаловать на форум! Рейтинг форума NC-17-на форуме разрешены описания сцен убийства, насилия, отношения любого вида(яой, юри, хентай) и прочее. Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/
Администратор:

Алукард, Винсент де Лоран


Модераторы: Jinai, Виктория Серас
Действия в игре:

†Действия в игре †

Ссылки:

†Правила†

†Cюжет†

†Анкеты†

†Список ролей†

†Реклама†



Погода и время:
Англия: 18:00, идет дождь; Италия: 22:00, безоблачно; Бразилия: 23:30, полнолуние
Игра на время приостановлена, в связи с доработкой форума! Короче переезжаем Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Обучение, помощь ,вопросы. » Обучение написанию постов


Обучение написанию постов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

- Убивать персонажа без согласия запрещено.
- О исходе поединков, просьба, договариваться по ЛС.
- Не писать коротких постов в одну строчку. Минимальный размер игрового поста = 5 строк (при стандартном размере текста в браузере IE). При не соблюдении этого простого правила дается предупреждение. Помните, ваш персонаж может испытывать какие-то эмоции, пребывать в каком-то настроении, параллельно о чем-то думать... пост на 5 строк можно написать в любой, даже самой безвыходной, ситуации.
- Не создавайте супергероев, ирать будет не интересно. (Все могу, но куда это деть и зачем?)
- Вы не можете делать 100 дел одновременно в одном посте. Согласитесь.. вы не Гай Юлий Цезарь....
- Играйте логичнее... если ваш персонаж не имеет способности к созданию своих клонов, то находиться в двух локациях одновременно вы не можете.
Правила оформления постов:
- Минимальный размер игрового поста - 5 полных строк.
- Диалог и речь персонажа выделяйте жирным шрифтом и оформляйте по правилам русского языка.
- Мысли своего персонажа пишите курсивом.- не забывайте оформлять переход из локации в локацию:
1) вверху когда входите в локацию
2) внизу когда уходите
Пример оформления игрового поста:
===Лондон/Аэропорт Хитроу===
В аэропорту он сели в машину и продолжили разговор.
- Во... я за эту гениальную идею. - Шотландец искренне улыбнулся и взглянул на девушку.
- Я голоден, настолько, что готов съесть целую лошадь... А по поводу пристроить, пристройте, уж хоть куда-нибудь.Кель погладил себя по животу и достал сигарету, та быстро прильнула ко рту, через пару секунд раздался неприятный звук чирканья зажигалки, и ещё через пару секунд, сигаретный дым начал распросторняться...
Вскоре они доехали до гостиницы.
Эта маленькая часть правила, но очень важная в ролевой, её следует очень строго соблюдать.

0

2

О великий сансей Алукард, научите мня писать огромные посты)))))))))))))))))..... ладно давай серьёзно....

0

3

Александр Андерсон
Так, смотри что можно писать в посту, да и желательно не повторятся так не интересно. Ощущение, мысли, погоду ту самую, да и такую которая написана в таблице, и еще желалтелно прочитать еще правила проведения боев что крайне важно. http://hellsing.spybb.ru/viewforum.php?id=1   они находятся здесь. Я буду вам давать задания, и вы будите мне писать посты, окей? кому кто не может писать много. или хотябы стандартные пять строк.

0

4

Алукард
чувак искренне извиняюсь, но гонят из за компа.... так что завтра ок ? пока....

+1

5

Александр Андерсон
пока

0

6

Ты лучше оставляй нам задания,а мы будем писать по мере возможности.

0

7

создаю здесб отдельные темы..для каждого кому нада..

+1

8

Хочу творить!!!
Хочу учиться!!!

0

9

сейчас будет)

0

10

А больше обучаться никто не будет?

0

11

Так,если ты больше тем давать не будешь,я наверно пропаду.

0

12

так ролка вообщето ждет.

0

13

так ролка вообщето ждет.

0

14

так ролка вообщето ждет.

0

15

Андерсон пришел?

0


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Обучение, помощь ,вопросы. » Обучение написанию постов