† Hellsing-Bloody city †

Объявление

† Hellsing-Bloody city †
От администрации: Добро пожаловать на форум! Рейтинг форума NC-17-на форуме разрешены описания сцен убийства, насилия, отношения любого вида(яой, юри, хентай) и прочее. Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/
Администратор:

Алукард, Винсент де Лоран


Модераторы: Jinai, Виктория Серас
Действия в игре:

†Действия в игре †

Ссылки:

†Правила†

†Cюжет†

†Анкеты†

†Список ролей†

†Реклама†



Погода и время:
Англия: 18:00, идет дождь; Италия: 22:00, безоблачно; Бразилия: 23:30, полнолуние
Игра на время приостановлена, в связи с доработкой форума! Короче переезжаем Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Кино » Жанры кино


Жанры кино

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ваши любимые жанры кино, ужасы, драммы, комедии и т.п.

0

2

Ненавижу ужастики, а в остальном я киноманка, хотя иногда не против посмотреть интересно-ужастные вещи, например, "Мертвые дочери" или еще какой-нить фильм....

0

3

Редко смотрю фильмы ужасов,скажем,не очень их люблю.А вот приключенческое кино или фантастику-это всегда да!Еще анимационные фильмы люблю.

0

4

Интеграл Хеллсинг написал(а):

А вот приключенческое кино или фантастику-это всегда да!

А какие именно фильмы? можешь привести парочку примеров, мне просто интересно, вдруг что-то общее , можно пообсуждать....

0

5

Эммм,ну ясное дело что "Пираты Карибского моря"все чавсти и вообще фильмы  про пиратов,потом "Сокровища нации","Приключения Индианы Джонса".

0

6

Интеграл Хеллсинг
В пиратах мне особенно нравятся 2 вещи - это музыка и Джони Дэп
До просмотра Сокровищ нации 2 руки не доходят... хотя я б с удовольствием сходила в кинотеатр,
Индиаена Джонс - вообще, Форд - мужик классный, все части Индианы, вот когда смотрела их сразу Лару Крофт вспомнила и Томб Райдер....

0

7

Да уж,ну вы впринципе поняли в какой стилистике я люблю смотреть фильмы,но я еще люблю психологические фильмы.

0

8

Психоделика рулит!!!!!! особенно могу выделить 2 фильма - "Вечное сияние чистого разума" и "23"

0

9

Не смотрела,но если вы одобряете,надо будет посмотреть.

0

10

Интеграл Хеллсинг
Очень советую!!!! Оба фильма кстати с Джимом Кери, у него талант не только к комедиям,  но и к психоделике!!!! Великий актер!!!!

0

11

приключения, мой жанр..... "Пираты..." поразили мня...вот это фантазия у сценаристов... если в первой части всё скромно, то в остальных так всё запутано пошлё, что я еле разобрался....

0

12

Александр Андерсон
Особенно в третьей части намудрили...буд-то старались запихнуть туда все,что только можно...

0

13

Я вот только что смотрела странный фильм про девушку, работавшую в вет лечебнице, которая разочаровавшись в людях(она видела красивые части людей, но не видела совершенного целого) начала их убивать и отрезать у них совершенные, по ее мнению части тела... потом она пришла домой, помылась и сшила совершенную, опять же по ее мнению, куклу, начала с ней разговаривать и цловать ее, а потом выколола себе глаза.../ не знаю конечно, но мне понравилось, эта  девушка такая психопатка, хотя очень милая... классный фильм, жаль названия не знаю...

0

14

Евротур - рулеzz!!!

Отредактировано Jinai (2008-02-04 02:15:53)

0

15

Jinai написал(а):

Я вот только что смотрела странный фильм про девушку, работавшую в вет лечебнице, которая разочаровавшись в людях(она видела красивые части людей, но не видела совершенного целого) начала их убивать и отрезать у них совершенные, по ее мнению части тела... потом она пришла домой, помылась и сшила совершенную, опять же по ее мнению, куклу, начала с ней разговаривать и цловать ее, а потом выколола себе глаза.../ не знаю конечно, но мне понравилось, эта  девушка такая психопатка, хотя очень милая... классный фильм, жаль названия не знаю...

КОШМАР! ВЫ ТАКАЯ КРОВОЖАДНАЯ?О_О! Никогда бы не подумал.

0

16

Red Grey
ой а сам то ))))))))))))))))))))))))) ;)

0

17

Александр Андерсон
Я белый и пушистый.

0

18

Red Grey
а можно погладить ??? *протягивает руку*

0

19

Александр Андерсон
Эге-гей! сейчас я тебе руку по самые ноги откушу *игриво и по-доброму скалит клыки*

0

20

Red Grey
ну ладно тебе не бойся *лаского почесал за ухом* )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

21

Александр Андерсон
высунул язык от удовольствия.. рррявввв.
Принес мячик для игры....*виляю хвостом*

0

22

Фас !!!!!! *кинул мячик*

0

23

Убежал за мячиком....

0

24

Red Grey
На самом деле я не перевариваю ужастики, вот например меня никто не может заставить посмотреть "ПИЛУ"...
Я люблю странные, завораживающие душу фильмы, психоделику и тд. и тп, но никогда не отказывала себе в просмотре любых жанров!(кроме ужастиков...)

0

25

Jinai
Уважаю. Я "Пилу" тоже смотреть не могу и не хочу.
А психоделика- хороший выбор.

0

26

Red Grey
Психоделика - для меня это жизненно....

0


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Кино » Жанры кино