1. Энрико Максвелл
2. 27 лет
3. Истерически взывать к общественности и плести интриги. И то, и другое делает очень качественно. Кроме того, обладает высокими организаторскими и лидерскими качествами.
4. Человек
5.  Энрико весьма коварен и самолюбив, а для достижения власти постоянно плетет интриги. Образ его действий может описывать фраза: «Дипломатия - искусство убеждать других в том, что вы верите в то, во что не верите». Хорошие стороны – острый ум, организаторские и лидерские качества, масштаб мысли.
Плохие стороны – маньяк, по-другому не скажешь. Ненавидит всех не-католиков. Ехиден, резок, коварен, думает в первую очередь о личной выгоде.
6. (Так как о его биографии до поста главы Искариота ничего не известно, будем фантазировать.) Родился в богатой семье. С семи лет был отдан в церковный хор для мальчиков (отсюда и любовь к католичеству). Достигнув совершеннолетия, Энрико стал священником и служителемкатолической церкви.  Благодаря своим незаурядным способностям Максвелл смог достигнуть должности главы 13 отдела Ватикана, организации «Искариот», занимающейся борьбой с нечистью, еретиками и религиозными террористами. К коим он приписывает организацию Хелсинг, н ничего не может с нейподелать из-за Алукарда. Этот пост занимает и по сей день.
7. Глава 13го отдела Искариот
8. Каждый день
9. Не католик? Умри или стань им!!!!
10. Ася: 559-989-067
11. Искариот
12.  читал