† Hellsing-Bloody city †

Объявление

† Hellsing-Bloody city †
От администрации: Добро пожаловать на форум! Рейтинг форума NC-17-на форуме разрешены описания сцен убийства, насилия, отношения любого вида(яой, юри, хентай) и прочее. Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/
Администратор:

Алукард, Винсент де Лоран


Модераторы: Jinai, Виктория Серас
Действия в игре:

†Действия в игре †

Ссылки:

†Правила†

†Cюжет†

†Анкеты†

†Список ролей†

†Реклама†



Погода и время:
Англия: 18:00, идет дождь; Италия: 22:00, безоблачно; Бразилия: 23:30, полнолуние
Игра на время приостановлена, в связи с доработкой форума! Короче переезжаем Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Анкеты » Я-твоя валентинка, я-твой Валентайн!


Я-твоя валентинка, я-твой Валентайн!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (прозвище)-Люк Валентайн

2. Возраст-Зависит от того, как давно он был трансформирован во фрика... Но, так как мы этого не знаем, то предположим, что ему
30 лет :-)

3. Способности (обязательно пояснять, что какая способность делает)-Стандартный набор способностей (регенерация (в данном случае раненй средней тяжести, это вам не Алукард, чтоб
его...))), хорошее зрение, слух, нюх (собачка, млин))) + высокая скорость (до 5 м/с).

4. Кто ты? (вампир, оборотень,  человек, фрик) -ФРИКаделька

5. Характер-Сейчас все фанаты Алукарда дружно кричат: "Он сволочь, сволочь, сволочь!". А собственно? Я тоже могу крикнуть:
"Алукард сволочь, сволочь, сволочь!" (сорри, админ) ). На протяжении всего времени мы можем заметить спокойствие, даже
некоторое наслаждение происходящим. После встречи с домашним животным Алукарда нервы пошатнулись хорошо...сглупил.
Интелегент, так скажу. Манера поведения-идеал мечтаний девушек любого возраста. В нашем случае от 20 и до 40 лет (см. пункт
"возраст"). Хотя все они хорошие, когда спят клыками к стенке... А плохие стороны, как видно, хорошо спрятаны, но иногда
заметны: мания величия, вот точно что, "хорошую" службу сослужила; жестокость... хм, что-то не уверена, это скорее к Яну
относится, а Люк любит со стороны посмотреть.

6. Биография-Эх, други мои. Полная отсебятина: Родился и рос в добольно не бедной, но и не в богатой семье. Жил, значит,
нормально. В школу ходил, учился хорошо). Собственно, пошёл в институт, там всё такое, экзамены здал, хоть и с трудом-много
дел наволило. И одна из них-появление "брата". Ещё никому не известно, как этот наркоман, с пирсингом во всю рожу (простите
за такое выражение) мог являтся братом Люка, одним Духам Мия известно, и то даже они плохо знают. И вот эта самая проблема и
повлекла за собой другие проблемы и беды. Родители как назло умерли, оставив бедного Люка один на один с этим... братом).
Ну, ладно, это ещё можно пережить. Однако жили, в прямом смысле, они не долго, ибо со связями братца далеко не уедешь. Один
его дружочек, Тубалкайн, кажись так, умелый карточный шулер, дело им предложил. Собственно, дело ничего, если бы не одна
маленькая деталь... а именно смерть. Самая обычная смерть. В общем таким способом ребята были приняты в некий "Миллениум",
где, собственно, трансформировались во фриков. Дальше жизнь не радовала, однако за время, проведнное вместе, братишки быстро сдружились, ибо
другого выхода у них просто не было. А дальше....  :'( (выделяю на похороны весь бюджет).

7. Род деятельности (например, наемник)-Сексот Милленниума

8. Как часто будите посещать форум?-От игры зависит. Если нормально вклинюсь, то часто.

9. Статус-♥♥♥«Позволь мне быть твоей валентинкой! Позволь мне быть твоим Валентайном!»♥♥♥ если не поместится, то: ♥♥♥«Let Me Be
Your Valentine!»♥♥♥

10. Как с вами завязаться? (никаких ЛС, а то так вас не отловишь!)-по аське 420-350-777

11. Организация-Милленниум! Во веки веков! Аминь!

12.  правила читали?-Ну да..

Отредактировано Luke Valentine (2008-05-11 11:28:45)

0

2

кхм друг, ни тот статус ни этот не поместился
Принят

0


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Анкеты » Я-твоя валентинка, я-твой Валентайн!