1. Имя (прозвище) - Рип ван Винкль. Рип. Риппи. Фрау/фроляйн(кто сколько даст) Винкль. Rip van Winkle

2. Возраст - Около 80(все таки свидетельница, а может и участница II Мировой), но выглядит максимум на 18-20 эдакой зеленой студенткой 1 курса

3. Способности (обязательно пояснять, что какая способность делает) - 
"Стандартный пакет" ФРИКа.
-Скорость, гибкость и реакция намного выше, чем у среднестатического "натурального" вампира.
-Увеличенная сила в той же пропорции.
-Улучшенная регенерация.
-Обостреные все 5 чувств.
Эксклюзив von фроляйн Риппи.
-Легендарная меткость, причем наша фрау умеет изменять траекторию пули ментально, так что, фактически, выиграть у неё в дальнем бою, при том, что у вас нет чего-нибудь вроде Харконена, невозможно, шанса нет даже у спасающихся бегством. Пуля настигнет их даже за поворотом.

4. Кто ты? (вампир, оборотень,  человек, фрик) - FREAK - искуственный вампир, одна из первых и самых удачных

5. Характер - Девушка, мягко говоря, странная... Амплитуда колебаний настроения невероятно велика - вот она по-детски смеется, вот она уже плачет горькими слезами, вот теперь она, с маньячной улыбкой, отправляет очередную жертву на тот свет... Вообщем, если по-грубому, то типичная zierpuppe(кисейная барышня). Она любит свою работу, она сделает что угодно ради Миллениума и Рейха, хоть и только потому, что на работе ей позволяют вольности, типа расстрела сторонних и никак не причастных к заданию личностей... В душе играют нотки расистской ненависти к англичанам, евреям и американцам, а может и к гражданам других стран, с чего это так - ни кому не ясно, а сама Риппи на этот счет не распространяется... Фроляйн мстительна, цинична, обладает странным очень черным и сальным чувством юмора, зачастую понятным только ей, да и Шредингеру, который вообще довольно способный малый по её мнению. Манера речи - ещё одна фишка фрау Винкль. То она вещает в стиле тетенек из 19 века с различными архаизмами, историзмами и т.д. То(это происходит почаще) матерится, аки портовый грузщик, изобретая порой восхитительно художественные и заковыристые ругательства типа Windhund(борзый) verdamte(проклятый) stinke Finger(дурно пахнущий мужской детородный орган). Постоянно напевает/мурлычет под нос, в конкретных случаях желания начинить кого-то свинцом поет "Волшебного стрелка"(детская народная песенка).

6. Биография - 18 января. Что происходило с ней до 1944 года знает только она сама.(Если порасспрашивать хорошенько, может и расскажет) Предположительно, по достижению совершеннолетия в связи с грядущим военным положением вступила в ряды СС(Женские вспомогательные отряды), в рамках службы занималась бумажной работой и охраной концентрационных лагерей в Чехии и Польше. Мушкет у нее уже был, скорее всего, сей антиквариат достался ей по наследству. В 194_ каком-то году оказывается на службе в лаборатории организации Миллениум, возглавляемой Доком, впоследствии принудительно отправлена на опыты, как одна из наиболее перспективных "особей". Чик-чик, получился новый ФРИК. На данный момент исправно служит Рейху, а конкретно Миллениуму, одним словом, живет себе и в ус не дует.

7. Род деятельности (например, наемник) 
Stabsoffizier. (Старший офицер)

8. Как часто будите посещать форум? - часто

9. Статус - .:Волшебный Стрелок:.

10. Как с вами завязаться? (никаких ЛС, а то так вас не отловишь!) - 430679101

11. Организация - Миллениум, разумеется......

12.  правила читали? - с этого я и начинаю изучать каждый форум)

Отредактировано Rip Van Wikle (2008-04-30 17:11:03)