† Hellsing-Bloody city †

Объявление

† Hellsing-Bloody city †
От администрации: Добро пожаловать на форум! Рейтинг форума NC-17-на форуме разрешены описания сцен убийства, насилия, отношения любого вида(яой, юри, хентай) и прочее. Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/
Администратор:

Алукард, Винсент де Лоран


Модераторы: Jinai, Виктория Серас
Действия в игре:

†Действия в игре †

Ссылки:

†Правила†

†Cюжет†

†Анкеты†

†Список ролей†

†Реклама†



Погода и время:
Англия: 18:00, идет дождь; Италия: 22:00, безоблачно; Бразилия: 23:30, полнолуние
Игра на время приостановлена, в связи с доработкой форума! Короче переезжаем Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Правила » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На форуме запрещаются:

Флейм -- сообщение, намеренно унижающее собеседника, издевательское или оскорбительное по отношению к собеседнику. Флейм может содержать информацию по обсуждаемой теме, но от этого не перестает быть флеймом. Флеймом так же называют дискуссию, состоящую из таких сообщений. В ходе флейма обсуждение обычно становится неконструктивным.

Флуд -- размещение пользователем или несколькими пользователями сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов. Также флуд -- дублирование тем, особенно ранее закрытых.

Оффтопик -- сообщение, не относящееся к теме дискуссии, сообщение не по теме раздела.
 
Оскорбления -- намеренные или по неосторожности, унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме.

Спам -- сообщение рекламного характера, никак не относящиеся к теме раздела или теме дискуссии. Категорически запрещена массовая реклама во многих темах или разделах.

Действия пользователей, нарушающие действующие законы РФ -- разжигание межнациональной розни, пропаганда наркотиков и т.п.

1. Общие правила:

1.  Этот форум является текстовой ролевой игрой, за основу которой взята манга, сериал и аниме   "Hellsing".
2.  Высшим органом власти на форуме является администрация.
3.  Действия модераторов и администрации можно оспорить, только обратившись к администратору.
4.  Дискуссии с модератором или администратором возможны, если ваши аргументы логичны, объективны и, главное, вежливы. В таком случае администрация обязуется отвечать вам тем же. Предъявление претензий к работе модератора или администратора возможно только в виде ЛС к последнему. Претензии, высказанные в чате или игровых форумах, рассматриваться не будут и могут привести к фактическому предупреждению.
5.  Администрация имеет право ограничивать активность любого участника, наказав его, за какое-либо нарушение всех правил форума (подробно в «Системе наказаний»)
6.  Администрация оставляет за собой право изменять существующие правила, но перед этим обязана представить их на всеобщее обозрение.

7.  Оскорбление или ущемление прав участников форума недопустимо и карается предупреждением.
8.  При возникновении спорных ситуаций в отыгрышах или вне игровых локаций рекомендуется попытаться решить проблему лично с пользователем через ЛС. Не приветствуется вынесение склок на всеобщее обозрение. В случае невозможности решить конфликт самостоятельно, пользователи могут обратиться к модератору или администратору.
9.  На форуме запрещается писать Латинскими Буквами. Такие посты будут удаляться.
10.  Флуд в игровых темах запрещен. Но, если возникает огромная необходимость написать что-то не по теме, то вынесите это отдельно с пометкой ООС:

О боте MASTER:

11.  Администрация, а также её поверенные лица могут использовать бот MASTER
12.  MASTER определяет события, происходящие вокруг игроков.

0

2

2. Правила регистрации:

1.  Разрешена регистрация как канонических, так и неканонических персонажей
2.  Перед вступлением в игру каждый новозарегистрированный персонаж обязан создать новую тему в разделе «Подача анкет», где должен оставить подробную анкету по образцу.
3.  Вы обязаны зарегистрироваться под ником, который соответствует имени персонажа.
4.  Анкета должна быть заполнена грамотно. Пожалейте администраторов и их глаза.
5.  Заполняйте анкету, помещаяя ее в отдельную тему соответствующего раздела.
6.  При регистрации канонического персонажа будьте готовы к вступительному тестированию (пробный пост)
7.  Не принимаются: маги, эльфы, (в общем все, что связано с фентези - это не к нам), пришельцы из космоса/будущего/прошлого и персонажи, принадлежащие к другим расам, которые якобы жили на земле раньше людей и истории создания мира (бывало и такое).
8.  Так же не принимаются сироты (это задолбало если честно... у каждого второго такая анкета... создается впечатление, что у нас тут игра в Приют падре Андерсена).
9.  Утверждают анкеты только Администраторы. Персонаж считается утвержденным, по прохождении проверки и соответствующем сообщении в его анкете.
10.  Допускается работа с несколькими персонажами, при этом отыгрыш не должен терять своего качества.
11.  Создавая анкету персонажа учитывайте сразу все. Чтобы потом не было претензий. Раз не написано, что вы умеете перекидываться в монстра, то вы не можете этого делать.
12.  Участник форума обязан соблюдать правила поставленные администрацией.
13.  Участник должен поставить себе аватар, макс. размер аватаров 200*400. Аватар участника должен соответствовать внешности персонажа указанной в регистрационной анкете. Запрещаются громоздкие, анимированные аватары (пожалейте трафик людей… не у всех стоит безлимитный интернет).
14.  В подписи участника картинок может быть не более 2-4 маленьких (зависит от размера картинки). Или 1 большой.

0

3

3. Правила оформления постов:

1.  Минимальный размер игрового поста - 7 РАЗВЕРНУТЫХ предложений или 5 полных строк.
2.  Диалог и речь персонажа выделяйте жирным шрифтом
3.  Мысли своего персонажа пишите курсивом.
4.  Не забывайте оформлять переход из локации в локацию:
             1) вверху когда входите в локацию
             2) внизу когда уходите
             (можно ссылками у тему, а можно просто текстом… но выделить это как-то)

5.  Посты оформляются по правилам русского языка.
6.  Запрещено использование албанского диалекта в игровых постах (кроме прямой речи, если ваш персонаж активно использует этот стиль в своей речи и регистрационной анкете (то есть такие слова как "зайчеГ" "котёночеГ" и т.д.)
7. Так же запрещен мат. Но он допускается, если это часть характера персонажа или ситуация позволяет...
8. Перед публикацией поста на форуме - проверьте его на наличие грамматических ошибок. Хотябы через текстовый редактор Word.

Пример оформления игрового поста:

===Лондон/Аэропорт Хитроу===

В аэропорту он сели в машину и продолжили разговор.
"Во... я за эту гениальную идею". - Подумал шотландец и искренне улыбнулся, взглянув на девушку.
- Я голоден, настолько, что готов съесть целую лошадь... А по поводу пристроить, пристройте, уж хоть куда-нибудь. - Кель погладил себя по животу и достал сигарету, та быстро прильнула ко рту, через пару секунд раздался неприятный звук чирканья зажигалки, и ещё через пару секунд, сигаретный дым начал распросторняться...
Вскоре они доехали до гостиницы.

0

4

4. Правила игры:

1.  Рейтинг форума NC-17-на форуме разрешены описания сцен убийства, насилия, отношения любого вида (яой, юри, хентай) и прочее.
2.  Персонаж, не появлявшийся на форуме в течение 7 дней без предупреждения, умирает (для канонов и (на усмотрение администрации) особо задействованых в сюжете неканонов ищется замена). Аккаунт пользователя удаляется. (если есть действительно какие-то большие сложности с интернетом и посещением форума - отпишитесь в созданной теме и администрация решит этот вопрос с вами лично)
3.  Игрок обязан отыгрывать персонажа в соответствии с информацией, данной им в анкете.
4.  Убивать персонажа без согласия запрещено.
5.  Не писать коротких постов в одну строчку. Минимальный размер игрового поста = 7 РАЗВЕРНУТЫХ предложений или 5 строк (при стандартном размере текста в браузере IE). При не соблюдении этого простого правила дается предупреждение. Помните, ваш персонаж может испытывать какие-то эмоции, пребывать в каком-то настроении, параллельно о чем-то думать... пост на 5 строк можно написать в любой, даже самой безвыходной, ситуации.
6.  Не создавайте супергероев, ирать будет не интересно. (Все могу, но куда это деть и зачем?)
7.  Вы не можете делать 100 дел одновременно в одном посте. Согласитесь.. вы не Юлий Цезарь...
8.  Вы не можете описывать действия другого персонажа, а также читать его мысли или безошибочно угадывать его состояние или настроение (если у вас нет к этому способностей), если это не было оговорено с игроком и указано в виде "ООС" в посте одного из отыгрывающих.
9.  Вы не имеете права упоминать в своих постах о тех событиях, при которых вы не присутствовали лично или вашему персонажу о них не доложили в игре или нет соответствующей способности.
10.  Запрещены нелогичные, безграмотные отыгрыши. Модератор имеет право потребовать от вас исправить пост, если найдет там логические неувязки, противоречащие здравой логике и ситуации, в течении 3 дней. По истечению срока неисправленный пост удаляется, а пользователь получает предупреждение, если его отсутствие на форуме ничем не подтверждено. Ваш отыгрыш должен следовать принятому на ролевой сценарию, за которым вы обязуетесь следить.
11.  На форуме запрещен мат! Кроме, пожалуй, игровых постов в речи персонажа… и то допустим лишь в опредеенных ситуациях или как часть характера персонажа.
12.  Будьте терпеливы. Не все могут сидеть в интернете с утра до ночи. Дожидайтесь ответов других игроков.
13.  В случае исчезновения с форума более, чем на 2 дня, разрешается отписывать за отсутствующего игрока незначительные действия его персонажа. Например, перемещение вместе с группой игроков, в которой он находился на момент исчезновения.
14.  В случае возможного исчезновения с форума на срок более суток сообщить об этом в теме "Отсутствие" и, по возможности, обыграть это таким образом, чтобы ваше отсутствие не тормозило игровой процесс.

0

5

6. Правила боёв:

1.  Боев без ранений не бывает. Вечно уворачиваться нельзя. К тому же это глупо со стороны смотрится.
2.  Убивать персонажа без согласия на то игрока нельзя. Наносить ему урон несовместимый с его жизнью тоже, как следствие (только в случае Арены это правило не действует).
3.  Отыгрывать реакцию и эмоции за других персонажей недопустимо.
4.  То, что вы прописали точное попадание в цель является частичным отыгрышем за персонажа... это недопустимо. Сами подумайте: вы стреляли а он просто стоял? Так вы его лишили этих действий оставив стоять просто так. Этого делать нельзя.
5.  При боевке между участниками соблюдается строгая последовательность постов (ходов). Все действия, прописанные в этой последовательности являются фактически одновременными со всех сторон (то есть происходят в один момент). Последовательность в этот момент может быть произвольной (т.е. защищающийся может сам решить какое атакующее его действие следовало за каким), если в посте не обговорено строго что какое-то действие происходило после того-то и того-то.
6.  На протяжении боя можно применять не более 3-х спосоностей персонажа. Применение способности в бою рассчитывается как 3 действия из 4-х возможных за ход.
7.  За 1 пост вы можете выполнить не более 4-х боевых действий/ходов (атакующего или защитного характера вцелом).
8.  Оружие противника разрешается выбивать из рук и ломать/корежить/выбрысывать/уничтожать и подобное. НО это действие приравнивается к 2-м ходам из 4-х возможных.
9.  За 1 ход вы можете атаковать не более 2-х противников, как и быть атакованным не более, чем 2-я противниками одновременно.

Таким образом (все в цифрах):

- использование (активизация) спец. способности = 3 ходам
- очередь из автомата = 3 ходам
- ломание/выбрысывание/уничтожение оружия противника = 2 хода
- выстрел из ружья/пистолета - 1 ход
- выпад с холодным оружием - 1 ход
- увертка/защита (тут учитывается сразу комплексное от одного противника) - 1 ход

Вся фишка в том, что участники сами определяют степень поражения и как уворачиваться.

Массовое поражение:
факт брошеной гранаты = 3 ходам их 4-х + рассчитывайте что вам надо отбежать и спрятаться (1 ход)

Участники боя должны иметь в виду что гранатой затронуты все... и делать выводы

0

6

6. Реклама:

1.  Для рекламы есть специальный бот. В разделе написан логин и пароль. Прочая реклама будет удаляться.
2.  Реклама во всех темах кроме специальной запрещена! Помните, оставив рекламу у нас, вы переносите нашу на свой форум (буду проверять лично). Не соблюдение правила карается БАНОМ или удалением размещенной рекламы.
3.  Реклама по ЛС строго запрещена.

7. Система наказаний:

- При 3-х предупреждениях - БАН на 3 дня.
- При 4-х предупреждениях - БАН навсегда.
- Предупредения даются за:
1) оскорбление участников форума и его администрации (1-2 автоматом)
2) нарушение правил форума (1)
3) подстрекание к конфликтам на форуме (2-3)
4) игнорирование замечаний администрации (1)
5) систематическое игнорирование замечаний администрации (3)
(подробный список самых частных нарушений в теме «предупреждения и БАНы»)

0


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Правила » Правила форума