† Hellsing-Bloody city †

Объявление

† Hellsing-Bloody city †
От администрации: Добро пожаловать на форум! Рейтинг форума NC-17-на форуме разрешены описания сцен убийства, насилия, отношения любого вида(яой, юри, хентай) и прочее. Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/
Администратор:

Алукард, Винсент де Лоран


Модераторы: Jinai, Виктория Серас
Действия в игре:

†Действия в игре †

Ссылки:

†Правила†

†Cюжет†

†Анкеты†

†Список ролей†

†Реклама†



Погода и время:
Англия: 18:00, идет дождь; Италия: 22:00, безоблачно; Бразилия: 23:30, полнолуние
Игра на время приостановлена, в связи с доработкой форума! Короче переезжаем Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Кино » Обсуждение фильмов


Обсуждение фильмов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-нить смотрел "Я - легенда", "МОНСТРО", "Рембо 4" и тд и тп.
Как вам??? че понравилось, че не понравилось....

0

2

Блин, ну неужели никто телик не смотрит или фильмы в кино или на dvd... люди, откликнитесь!

0

3

Хм...мне очень стыдно,ноя эти фильмы не смотрела... :(

0

4

Ой, я так давно не смотрю фильмы((

0

5

Интеграл Хеллсинг
Red Grey
*плачет от счастья, смеется без причины* жаль, вы многое потеряли, ну а что вы смотрели????

0

6

Я вчера ради просвещения посмотрел "Суинни Тода" с Джони Деппом. Мрачное настроение, полное отсутствие голоса у некоторых персонажей. Депп еще ничего выглядел, причесочка вообще-...... А вот судья мне очень не понравился (его играет "Профессор Снейп" из ГП :suspicious: ). А вобще-то зрелище неплохое, на твердую 4.

0

7

Мне оч нравится Джони Депп, как актер, особенно в фильмах: "Шоколад", "Пираты карибского моря", "Из ада", "Волшебная страна", "Чарли и шоколадная фабрика" и еще в нескольких...

0

8

Jinai
Да, Депп приличный актер.

0

9

Red Grey
Мне еще Джим Керри нравится очень!

0


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Кино » Обсуждение фильмов