† Hellsing-Bloody city †

Объявление

† Hellsing-Bloody city †
От администрации: Добро пожаловать на форум! Рейтинг форума NC-17-на форуме разрешены описания сцен убийства, насилия, отношения любого вида(яой, юри, хентай) и прочее. Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/
Администратор:

Алукард, Винсент де Лоран


Модераторы: Jinai, Виктория Серас
Действия в игре:

†Действия в игре †

Ссылки:

†Правила†

†Cюжет†

†Анкеты†

†Список ролей†

†Реклама†



Погода и время:
Англия: 18:00, идет дождь; Италия: 22:00, безоблачно; Бразилия: 23:30, полнолуние
Игра на время приостановлена, в связи с доработкой форума! Короче переезжаем Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Анкеты » †Граф Алукард†


†Граф Алукард†

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя (прозвище)
Алукард, Влад Дракула, Цепеш.
2. Возраст
594
3. Способности (обязательно пояснять, что какая способность делает)
Алукард демонстрирует, в различных воплощениях, поразительный и подавляющий арсенал сверхспособностей (некоторые критики отмечают, что он даже слишком могуч). Эти способности не ограничиваются описанными ниже:
• Бессмертие
• Огромная физическая сила (границы её неизвестны, Алукард может разрывать людей на части так, словно они были лишь «влажной салфеткой»)
• Сверхчеловеческое восприятие
• Полёт
• Способность вызывать гигантскую бесформенную собаку (Уолтер называл её Баскервиль), а также других существ, таких как летучие мыши
• Сверхскорость
• Способность проходить сквозь твёрдые объекты
• Управление тенью в физическом плане (хотя есть упоминания о вампирах, умеющих контролировать тень, их художественное исполнение не всегда даёт возможность различить тень это или же кровь)
• Перевоплощение (Алукард может превращать себя или свою часть в летучих мышей, насекомых, змей или даже маленькую девочку (в «The Dawn»)).
• Телепортация
• Телекинез
• Телепатия
• Гипноз или Контроль разума (поклонники иногда называют эту способность «секс-лучом»).
• Регенерация (Алукард может регенерировать любую часть тела; он может восстановиться, даже если был измолот в порошок).
• Призыв душ тех, чью кровь он пил, в различных физических формах, которые либо становятся продолжением его тела, либо роятся вокруг.

4. Кто ты? (вампир, оборотень,  человек, фрик) 
Высший или "Истинный" вампир.
5. Характер
Так как он бессмертен и практически неуязвим, Алукард очень эгоистичен. Он часто унижает людей по любой причине и даже при её отсутствии. В пылу сражения, Алукард специально ограничивает себя, давая врагу ощущение превосходства, только лишь для того, чтобы затем играючи взять верх. Можно с уверенностью заявить, что вместо того, чтобы уничтожать врагов, Алукард ломает их. Яркий пример этого виден во 2-ом томе, где Алукард сражается с Люком Валентайном. Когда Люк обретает превосходство, кажется, что победа вот-вот будет в его руках. Но всё происходит с точностью до наоборот: Алукард отстреливает Люку обе ноги, насмехаясьнад тем, что тот не может их регенерировать. Затем часть Алукарда превращается в собаку и пожирает Люка со словами:
«Ты был скорее куском дерьма, чем человеком. Теперь ты станешь куском собачьего дерьма».
Судя по всему, Алукард не является сторонником бездумных и беспричинных убийств. Во второй главе манги («Murder Club») он включает бессмысленные расправы двух вампиров в список того, как они жалки. В телевизионной версии (Club M) Алукард озвучивает своё неудовольствие:
«Вы забрали все эти жизни и даже не из жажды. Понравилось? Вот что нужно такой мрази как вы, чтобы оттянуться?».
Однако под дерзким, тёмным, самоуверенным отношением Алукарда к миру скрывается глубокая печаль и зависть к людям, наделённым даром умереть, тогда как он бессмертен и обречён вечно бродить по Земле. На протяжении своего существования, Алукард пришёл к выводу, что жизнь нуждается в смерти, дабы обрести ценность. Алукард выбрал участь стать монстром, чтобы обрести свои силы и избежать смерти, и жалеет об этом. Все эти чувства в разной степени показаны на протяжении сериала, например, когда Алукард рассказывает Королеве, что она «всё такая же живая девчонка, как пятьдесят лет назад, юная леди» и что она стала «действительно красивой». Он также приходит в ярость, когда Андерсон пронзает своё сердце Гвоздем Святой Елены в 8-ом томе, совершая ту же ошибку, что и Алукард, а затем сообщает, что старое, дряхлое тело Уолтера было «в триллион раз прекрасней» чем новое, тело вампира, в главе 74.
Артур Хеллсинг лучше всего объясняет этот факт в главе 72:
«Все они ищут возможность начать войну и бесконечные отчаянные, кровавые битвы. Похоже на громкий плач. Не думаю, что они вообще хотят всего этого. Наоборот, так они кричат и молят о смерти».
Недавно в главе 78 было подмечено, что Алукард имеет тайные романтические чувства к Интегре и Серас и (до предательства дворецкого) соревновался с Уолтером за их внимание. Перед началом битвы между Алукардом и Уолтером, Алукард называет их любимым мастером и слугой соответственно и заявляет, что дворецкий более не может на них претендовать.

6. Биография
Алукард родился зимой 1431 года и носил имя Влад III Дракула, сын Влада II Дракулы. Позже он стал известен, как Влад Цепеш (Влад Закалыватель), а также как Казык-бей (Закалывающий Принц) среди турок. Он правил, с перерывами, являясь воеводой Валахии, до его «смерти» в 1476 году, в возрасте 45 лет. Алукард вспоминает «тот день» 523 года назад в главе 71 выпуска «Castlevania». Подробности «смерти» и трансформации Влада показаны в главе 70 «Castlevania», однако неизвестно точно, как именно он стал вампиром. События этой главы весьма похожи на сцену трансформации из киноадаптации Копполы, в которой Влад отрекается от веры и выпивает кровь для поддержания собственной жизни, становясь при этом вампиром. Расколотое распятие, показанное как в «Hellsing», так и в фильме Копполы, делает эту параллель ещё весомей.
Гораздо позднее, в 1893 году, раскрываются события новеллы Брэма Стокера. Абрахам Ван Хелсинг, Артур Хольмвуд, Куинси Моррис и Джек Сюард сумели одержать верх над Владом (известным в то время, как Граф Дракула) и убить всех его слуг. В одном из ряда снов, описанных в 4-ом томе (2-ой эпизод серий OVA), Абрахам отмечает, что Мина была освобождена из-под власти Графа, точно так же, как это произошло в романе. С этого момента предыстория Алукарда начинает значительно расходится с историей, рассказанной в книге Брэма Стокера. Граф был сражён в сердце, но не уничтожен.

7. Род деятельности (например, наемник)
Мусорщик Хеллсинга
8. Как часто будите посещать форум?
Когда надо будет тогда и приду.
9. Статус
†Граф†
10. Как с вами завязаться? (никаких ЛС, а то так вас не отловишь!)
Серас знает
11. Правила читали?
да.

0

2

...

0


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Анкеты » †Граф Алукард†