† Hellsing-Bloody city †

Объявление

† Hellsing-Bloody city †
От администрации: Добро пожаловать на форум! Рейтинг форума NC-17-на форуме разрешены описания сцен убийства, насилия, отношения любого вида(яой, юри, хентай) и прочее. Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/
Администратор:

Алукард, Винсент де Лоран


Модераторы: Jinai, Виктория Серас
Действия в игре:

†Действия в игре †

Ссылки:

†Правила†

†Cюжет†

†Анкеты†

†Список ролей†

†Реклама†



Погода и время:
Англия: 18:00, идет дождь; Италия: 22:00, безоблачно; Бразилия: 23:30, полнолуние
Игра на время приостановлена, в связи с доработкой форума! Короче переезжаем Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Мини-ролевые » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Оборотень издал протяжный вопль и отпустил плечо Александра. Грей, перекувырнувшись через спину, отпрянул к краю поляны.
Одной лапой (вторая бездействовала), он попытался прикрыть дыру в животе, из которой фонтаном хлестала черная кровь.
Недооценил я его. Подумал в глубине его сознания Ред Грей.
Он тяжело дышал, к его дыханию примешивался запах крови.
оборотень ждал, что предпримет священник и КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ПОДЕЙСТВУЕТ ЕГО ЯД!

0

32

Александр повернулся в сторону оборотня. Рана болела.
Хм... что то как то плохо затягивается...
Наконец то послышалось шипение и рана начала потихоньку затягиваться. Святой отец почувствовал небольшое головокружение. Немного онемели руки с ногами.
Мечи упали на землю.
Что это ???
Ноги подкашевались и падре упал на колени.
Рана постепенно затягивалась и затягивалась, но не так быстро как обычно затягиваются раны.
- Хахахахахахах - дикий смех падре разнёсся по всему лесу...

0

33

Рана оборотня тоже стала затягиваться. Как хорошо все-таки владеть регенерацией.
Кровь шла все медленней и медленней. Он отвлекся. Из транса Грея вывел ужасающий смех падре, раздавшегося в лесу.
ЧТО? И ЭТО ВСЕ? И вдруг случилось что-то непонятное.
То ли от смеха падре, толи от пережитой боли, но зверь грея отсупил.
Морда стала нормальным человеческим лицом, когти втянулись.
Ред Грей стоял в изумлении ГОЛЫЙ по среди поляны....
Его слабым местом было то, что он так и не смог застявлять зверя появляться и уходить, когда Грей сам захочет.

0

34

Падре еле прекратил свой смех...
- Думаешь меня легко так убить ??? Думаешь я обычный человек ???
С этими словами, отец Александр встал с земли. Головокружения больше не было, руки с ногами восстановились. Рана полностью затянулась.
Небольшими шагами святой отец начал подходить к оборотню.
- Я Александр Андерсон, святой отец Священной Инквизици Римской Католической Церкви Ватикана - с этими словами он достал ещё пару мечей

0

35

Эгей! Оборотень отступил на шаг.
Я же без оружия. Он попытался прикрыть наготу листом большого лапуха.
Ред Грей взглядом поискал свой серебряный ножичек, оброненный Валентайном.
Грею стало по-настоящему страшно. И хотя в его списке Андерсон значился под номер 3. грей был этой встрече не рад.
Он уже искал пути к отступлению

0

36

Святой отец надвигался на Грея...
И да вознесётся имя твоё !!! И я хочу знать что есть Искариот, что есть Ватикан если мы не можем остановить язычников !!!
Подойдя вплотную к Грею святой отец скрестил мечи сказал:
- Я посланец Божий !!! Я тот кто несёт Кару Небесную !!!

0

37

Грей отшатнулся. Чертов фанатик! пронеслось у него в голове.
Он бросился на землю, моментально подобрал свой плащ. В следующую секунду Грей уж был одет и в руке держал свой верный серебряный нож с
выгравированным волком на ручке.
Оборотень тут же направил его в сторону Андерсона.
Умри! Человечек! Горделиво крикнул он.

0

38

Падре даже и не думал отходить. Он натнулся на нож грея.
Святой отец моментально остановился. Нож остался у него в животе.
Александр посмотрел сначала на нож, потом на грея.
- Хахахахахаха -опять раздался дикий смех...
Два меча, котрые Андерсон держал в руках, пронзили живот Грея. Нож оборотня всё ещё был в животе у святого отца.
- И что ты теперь будешь делать ???- спросил Грея Александр

0

39

Так они стояли минут десять.
Наконец оборотень вытащил свой нож из живота ота Александра. Сам Грей преспокойно отошел назад, снимая свое тело с мечей падре.
Что ж, предлагаю с миром разойтись. Ты слишком силен для меня, а мне твои мечи ничего сделать не могут. Грей сделал полупоклон в сторону Александра.
На сей раз я тебя отпускаю, но ты все еще в моем списке. Помни об этом.
Оборотень развернулся на каблуках сапог, и прыгнув в темноту, расстворился в ночи.

0

40

Рана на животе Александра быстро затянулась. Посмотрев в ту сторону куда ушёл Грей он крикнул:
- Вечно ты скрываться не сможешь !!! Я найду тебя и отправлю в ад !!! Мои мечи смогут убить тебя в два счёта !!!
С этими слова отец Александр воткнул окровавленные мечи в землю и развернувшись ушёл...

0

41

Был отличный вечер. Солнце медленно содилось за горизонт. На небе ни облачка. Отец Андерсон, стоя на небольшой опушке леса, следил за необыкновенным красным закатом.
- Какой чудесный закат.-улыбнулся Александр- Господь, спасибо тебе за сегодняшний великолепный закат, спасибо сегоня за прожитый день, спасибо за то что помогаешь мне в битве с нечистью чёрной, спасибо за всё.
Отец Андерсон смахнув слезу с щеки ещё раз посмотрел на красный горизонт.
Из всех чудес на свете, красный закат самый великолепный
А солнце всё садилось и садилось за горизонт....

0

42

Услышав голос сзади, святой отец не поворачиваясь сказал:
- Если бы ты хотя бы раз проявил уважение к Всевышнему, поганая нечисть, ты бы понял на сколько это прекрасно, и я уверен что ты тоже бы расплакался служа ему верой и правдо. Ты бы понял на сколько тяжело бремя вечного истребления нечисти, и ты бы понял насколько это тяжело...
Опять таже дикая улыбка появилась на лице у падре.... Он резко вытащил два меча и встал в защитную стойку...
Напомни мне когда ты молился в последний раз ??? Я уверен что даже ты и встанешь на путь истинный, я тебя всё равно убью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

В лучах заката возникло Нечто по фамилии Блиц. Нечто, покачиваясь, и как бы случайно смахивая косой верхушки кустов, устилая себе дорогу мягкими листочками, на безопасное расстояние подошло к деруще-сражающимся.
- Интресно, кто опять виноват, и будет ли сегодня кого запечь в углях... - ухмыльнувшись, Зорин оперлась об деревце, и стала наблюдать за побоищем.

+1


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Мини-ролевые » Лес