† Hellsing-Bloody city †

Объявление

† Hellsing-Bloody city †
От администрации: Добро пожаловать на форум! Рейтинг форума NC-17-на форуме разрешены описания сцен убийства, насилия, отношения любого вида(яой, юри, хентай) и прочее. Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/
Администратор:

Алукард, Винсент де Лоран


Модераторы: Jinai, Виктория Серас
Действия в игре:

†Действия в игре †

Ссылки:

†Правила†

†Cюжет†

†Анкеты†

†Список ролей†

†Реклама†



Погода и время:
Англия: 18:00, идет дождь; Италия: 22:00, безоблачно; Бразилия: 23:30, полнолуние
Игра на время приостановлена, в связи с доработкой форума! Короче переезжаем Объявления № 2!!! МЫ ПЕРЕЕДЕМ ВОТ СЮДА---> http://hellsing669.mybb.crimea.ua/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Мини-ролевые » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

0

2

Туман медленно обволакивал деревья, насыщая атмосферу влагой.
По узкой лесной тропинке, заросшей мхом, неторопливо шел Red Grey. Он втянул голову в плечи и ссутулился. Длинные иссиня-черные волосы его были мокры от дождя и падали занавесью ему на лицо.
ЧЁРТ! Подумал он, когда в его высокий кожаный сапог стала набираться вода через дырку в подошве.
На душе было противно-одиноко. Он рефлекторно запустил руку в карман. У него оставалось совсем мало денег. Так мало, что скоро он должен будет голодать. Конечно ,всегда можно поймать пару крыс, бродячих кошек, или собак, на худой конец и люди сойдут, но...
Он привык зарабатывать на жизнь. Привык рисковать. Red Grey ждал только звонка-заказа на чью-нибудь жизнь...

0

3

Чувство голода становилось все сильней и сильней. Ведь самый страшный враг оборотня- голод. Если его не утолить, то зверь может вырваться наружу неожиданно, а иногда и поглотить все человеческое.
Red Grey прибавил шагу. Когда же я наконец найду укрытие
Выругался он про себя. Дождь уже начинал бесить его. Да еще и солнцезащитные очки, которыми он маскировал глаза, сильно мешали ему в сумерках.
Левой рукой он инстиктивно сжал лежащую в кармане фотографию своей возлюбленной- демоницы Химеры.
Успеть бы только до города. Крутилось в его мозгу

0

4

Чем-то пахнуло. Какой странный запах.. Red grey резко остановился. Кто? Где? Не человек-точно. Но кто? вампир?
Оборотень начал озираться по сторонам. Фууу. Показалось. Удовлетворенный вздох. Можно продолжить путь.
Red Grey на секунду остановился. Достал из рругого кармана плаща черную книжечку, расскрыл.
Ага "Ян Валентайн". Чтож. если вдуматься мне недостаточно много заплатили за него.
Заурчало в животе. Что там? Белка? Я еёёё. грррр.

0

5

Грей спрыгнул с дерева. Как здорово! Мясо, кровь, тепло, наполняющие душу! Зверь в его душе был доволен.
Оборотень легким движением достал накахмаленный белый плоточек с вышитым "Х" и вытер окровавленный рот.
Вдруг до него донесся голос. Кто меня зовет?! Весь насторожился.
Чувства все говрили о том, что здесь кто-то есть. Но глазами он не мог увидеть-кто.
Грей выпрямился во весь свой немаленький рост.
Кто здесь? Крикнул он в темноту между деревьями.

0

6

Грей обернулся на голос.
Люк Валентайн? Я тебя не знаю, кто ты?. оборотень недоуменно уставился на приближающуюся беловолосую фигуру.
Пока тот подходил, Грей торопливо убрал платочек-не хватало, чтобы еще его увидели с ним. Репутация погибнет.
В Лондоне оборотень был впервые и не знал всех порядков. Он знал только, что в книжечке написано несколько имен, которые впрочем, ему ни о чем не говорили. Сейчас Грей знал только, что Люка в списке нет.

0

7

Хмм. Оборотень помедлил немного. Кто этот странный тип? И что ему надо?! Да он еще и знает кто я! Хотя не видел, что мои глаза цвета луны.
Грей подозрительно сощурил глаза. Этому типу нельзя доверять. хотя фамилия его кажется знакома.
Оборотень почувствовал, что кожаный плащ становится ему мал. НЕТ! Только не сейчас. утихомиривал он своего зверя.
Кое-как ему это удалось.
- Что вам надо?Заинтересовано спросил он.

0

8

Грей был немало удивлен и осведомленностью Люка и тем, что впервые родственники жертв приходили к нему с предложением.
Он наконец снял ненужные сейчас очки и убрал их. Повеял ветерок. Наконец после дождя.. И он с удовольствием махнул головой, расправляя по плечам свои иссиня-черные волосы.
Боюсь, что нет. Спокойно ответил он. а на руке, которую он держал  в кормане стали расти 35 - ти сантиметровые когти.
Интересно, а каков этот человечек на вкус. ведь Грей был уверен, что перед ним человек.

0

9

Не даром, Грей был известен не только своей силой, но и скоростью.
Он мгновенно увернулся от пули. Хотя она пробила воротник-стойку его кожаного плаща.
Когтистая лапа, которая была недавно рукой устремилась в лицо Люка.
ГРРР. Прорычал Грей. ведь способность говорить его покинула, а взамен пришел зверь. который только пробивался через его человеческую оболочку.

0

10

Бывший когда-то ярко-желтым глах Грея превратился в ужасное красное месиво.
Оборотень резко остановился. Черты его лица застыли.
Этого не может быть... подумал он и рухнул на землю, как подкошенный. Удар о землю гулко отозвался в его позвоночнике. и пропал где-то в сердце.
Начавшие заостряться было зубы вернулись в норму, лапа стала человеческой рукой...
Перед глазами все почернело и Грей провалился во тьму.

0

11

Ага. Как же. ушел он! Грей имел способность к регенерированию. И успел кинут Люку в спину свой заговоренный серебряный ножичек.
Не так страшна потеря глаза, как потеря репутации.
Грею понадобились все его силы, чтобы собраться. Но последний (пока) ЕГО БРОСОК ПОПАЛ В ЦЕЛЬ...
Хехе- подумал Грей и отключился- ничья

0

12

Так они и лежали. Ну хотя бы до... до завтра... один-без глаза. Второй с серебром в спине.
Ну а деньги? Деньги кто-то спер, только не известно кто.
Поймаю-голову оторву. грррр.

0

13

Хахахахаха раздался громкий смех отца Александра. - Забавляетесь голубки?
Святой отец вышел из за большого дерева. Всю схватку он наблюдал издалека....
- Красивые движения, отлично господин Люк производил свои па. А какой пируэт был у господина оборотня
Падре смеялся над ними.... Ничтожная нечисть убивает друг дуга. Чтож это мне на руку

0

14

Я так понимаю, что деньги( 2 миллиона между прочим) присвоил на нужды церкви, а проще говоря-СПЕР Отец Александр!!!!!
Ну чтож, в следующий раз будет его очередь....РРРР

0

15

Тихий шелест листьев нарушал ночную тишину, легкие шаги не трогали ничего живого . Тихая поступь Алукарда никогда не нарушала покой, как ветер. Он остановился, поднял голову и усмехнулся.
-Прекрасная луна....вечная спутница убийцы....-засмеялся бархатным смехом и пошел дальше. Мммм, нечисть..сново взбунтовалась. Ха...-граф улыбнулся шире, очки блестнули холодным светом, луна делала эту ночь прекрасней, и еще более ужастней.
-Да прольется сегодня кровь..Кровь жизнь..ха-ха...-кривая ухмылка так и не сходила с его лица.

0

16

Отец Александр вышел из за дерева и посмотрел в сторону приближавшейся тени. Радостная мысль нагрянула к нему.
Хахаха... Сегодня нечисть так и прётся в лес... Месячные у всех чтоли... Хахахахаха
Луна светила ярче и ярче, а тень впереди всё приближалась и приближалась....
А вот и самая главная нечисть... Хаха
Святой отец широко улыбнулся и пошёл навстречу Алукарду
- Свет ярче солнца озарит сегодняшнюю ночь, ибо Господь несёт Свет, который предначертан судьбой грядущей. И да истреблю я нечисть рукою Твоей, да освящу я это место Словом Твоим!!!

0

17

ГРей оклемался. Голова болела ужасно.
Свободной рукой- той ,которая была на поверхности, он попытался прощупать мешок с деньгами. Хде???? Пронеслось в его сознании.
Мешка не было. Черт придется снова бомжей ловить.
Подергиваясь от боли, он встал на ноги. Его кожаный плащ был безнадежно испачкан в грязи...
Один глаз висел на его щеке кровавым месивом.
Оборотень принюхался. Что это? Подозрительно знакомый запах.
Побежал в тени деревьев к нему.

0

18

Вампир увидел как Андерсон шел к нему навстречу.
-Так так..смотрите кто тут у нас...-вампир остановился.-убьешь меня пес???-насмешливым голосм. только хотелось прогулятся....-подумал он.
Алукард не доставал оружия, ему не хотелось драться, он хотел удавить врага морально.

0

19

Грей услышал эти слова издалека. Его волчий слух уловил каждое слово.
Вот он- ВОР! Пронеслось в его мозгу. Сам сюда идет.
Оборотень ускорил шаг. Ветер, который недавно был еще таким слабым  и приятным, бил ему в лицо.
Грей жалел только об одном, о том, что оставил свой нож в спине Валентайна. Ему сейчас пригодилось бы оружие.
Чувство скорой крови наполняло его разум, давало силы идти дальше.

0

20

Идя навстречу Алукарду, святой отец заметил сзади оборотня...
- Господь Всемогущий освети это грешное место и очисти этой ночью этот лес от нечисти и зла, ибо земля не в состоянии носить это бремя
Встав на пол пути к Алукарду, падре вскинул руки.

0

21

Лучший способ нападения- это нападение со спины. Учили Грея в школе наемников.
Оборотень остановился и отступил в тень. Так он полностью слился с деревьями.
Он не очень то раздумывал как ему поступить. Оборотень резко развернулся на каблуках своих кожаных сапог, и вырвав ближайшее дерево с корнем, бросил его наугад туда, где по-его мнению скрывался объект.
Как же он надеялся услышать последний всхлип жертвы.

+1

22

Посмотрев в сторону вампира из Миллениума, потом на Алукарда, потом на разяренного оборотня, он рассмеялся как дикий безумец.
- Весёлая ночка выдалась.
Оценив ситуацию он сказал:
- Чтож, Господь выбрал для меня испытание, но... Эй, Алукард !!! Ты помниш сколько вреда тебе принёс вот этот миллениумец ???
Святой отец казал на вампира из Миллениума.
- Я думаю ты понял меня!!!

0

23

У оборотня здоровый глаз чуть не вылез из орбиты.
Такого он не ожидал. Мало того, что дерево упало совсем в другую сторону, так и еще он увидел величайшего вампира в мире-Алукарда.
Что? Что ОН здесь делает. Грей знал, что Алукарда ему никогда не победить, но можно попробовать откусить кусочек человека.
Особенного впечатления он на оборотня не произвел. Ну, ножички, н у очки в стиле биттлз.
Грей выставил свои когти.
Хехх. Оборотню приходится сотрудничать с фриком. Ну да ладно. На сегодня падре мой
-Эй, очкастый. Прорычал он.

0

24

Святому отцу понравился очень интересный ход событий... Мало того ему легче будет, так ещё и Алукард позабавится...
- Да прибудет царствие Твоё!!! Чтож мой маленкий оборотень, готов почувствовать меч Божий ???
С этими словами падре повернулся в сторону Грея и направил на него один из своих мечей. Улыбнувшись, второй меч он метнул в оборотня...
Луна сверкала в высоте. Где то завыл то ли волк, толи ещё кто то.
- И что до тебя мои очки вообще !!!???
Вынул ещё один меч....

0

25

Оборотень лишь краем глаза заметил летящий в него меч. С немыслимой скоростью он увернулся от лезвия.
Пронесло. Но как такого можно было ожидать от простого человечка! И почему Этот длинноволосый Валентайн сам не напал на него?!
Отскочив, Грей победно улыбнулся!
и это все на что ты способен? Прорычал он.
Вдруг его отвлекла резкая боль в плече. Не веря своим глазам, он провел рукой по плечу и поднес ладонь  к глазам -КРОВЬ!!!!.
Остро отточенное лезвие меча пробило плечо. И рука безжизненно повисла вдоль тела.
Оборотень рассвирепел. Он уже не сдерживал своего зверя. зубы начали заостряться.... и тело покрываться черным мехом.

0

26

Святой отец быстро встал в защитную позу...
- Нет это не всё на что я способен - сказал Александр улыбнувшись - Беги отсюда !!! Твои братья предостерегают тебя небось. Слышиш их ? Я освобожу твою душу от нечисти
Падре улыбнулся. потихоньку он начал подходить к оборотню...
- Господь, да освяти путь мой, да порази его мечом Своим, ибо нечисть в нём победила его самого.

Отредактировано Александр Андерсон (2008-02-04 15:28:20)

0

27

Разорвав, уже не нужный сейчас кожаный плащь зверь Грея вырвался на свободу.
Раздался душераздирающий рев. В луннном свете сверкнули его лимонные глаза. Обротень опустился на червереньки.
С зубов закапала ядовитая слюна, способная нанести огромный вред человеку.
ГРРРРАв! Прорычал он. и Кинулся, низко пригнув голову на падре.
Больным плечом он задел Л. Валентайна ,все еще стоящего рядом.

0

28

Святой отец был вдохновлён движениями Грея. Сгруппировавшись, он выставил мечи вперёд.
Хорош...
- Гореть тебе в аду, отступник !!!

0

29

Зверь кинулся на святого отца, выставив вперед когти.
Он намеревался прокусить хотя бы руку, чтобы хоть капля яда попала в кровь противника.
Сразу перед падре он резко затормозил. Земля полетела из-под когтей.
Сильным движением он подпрыгнул в воздух и приземлился сразу СЗАДИ Александра.
Зубы сверкнули в темноте, почти сомкнувшись на плече противника.

0

30

Падре почувствовал в плече ужасную боль. Обернувшись назад он увидел оборотня вцепившегося в его плечо
Вот это скорость !!! Потрясно !!!
- Хм... А ты не плох...
Быстрым движением, святой отец замахнулся и проткнул живот Грею...
- Почувствуй Меч Господня !!!

0


Вы здесь » † Hellsing-Bloody city † » Мини-ролевые » Лес